Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
"Счастливая пятница - 13", On-line консультирование астролога Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2004, 12:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте ув. Василиса!
Есть огромное жаление поменять место работы в ближайшее время, стоит ли это
делать и на чем стоит остановиться?
Дата рождения 18.09.1970 Время между 23-24 часами г. Архангельск проживаю в г. Мурманске.
Заранее благодарю Алена.


Здравствуйте, Алена.
Очень жаль, что ваше время рождения известно только примерно. Как мы много раз уже повторяли, без него невозможно получить надежный прогноз.
Существуют специальные астрологические процедуры (они называются «ректификация»), которые дают шанс уточнить время рождения, но в рамках экспресс-консультации ректификация невозможна.

Если говорить о том, на каком варианте работы остановиться – вижу несколько возможностей. Прежде всего для Вас открыты профессии, связанные с морем, морепродуктами, продуктами питания и любыми жидкостями, фармакологией, медициной. Это направления.

Причем Вы можете занимать должности от бухгалтера, администратора до владелицы собственного бизнеса (небольшого). Именно это и есть самая яркая возможность для Вас – организовать, буквально на дому свое небольшое дело и возглавить его. Если ваше время рождения ближе к 24 часам (эх, знать бы точно!) – то другие успешные возможности – сфера образования и воспитание для самых маленьких (причем с материальной выгодой – то есть это не школа и не обычный детский сад).

Астрология не принуждает – если перемешать все эти предназначения, как коктейль, получится, что Вы можете и домашний детский садик организовать и производство горячих обедов на дому. Ну а если пускаться в свободное плавание не хочется – ищите работу поближе к портам, аптекам, больницам или в предприятиях общественного питания.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2004, 12:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (angela @ Jun 3 2004, 02:42 PM)
Здравствуйте уважаемые Астрологи! Очень хочу знать когда я выду замуж и выду ли вообще. Родилась 05.08.1974 в Новокузнецке в 20.30мин. Сейчас живу в Новосибирске.Заранее благодарю. unsure.gif

Анжела,
Вы обязательно выйдете замуж. Причем шансы у Вас очень хорошие.
Первое замужество будет удачным и Вы должны постараться сберечь эти отношения. А вот следующий (второй) брак может оказаться "не подарок". Так что совет на будущее - не расшатывайте "любовную лодку" капризами и постоянным выяснением отношений. Вы должны постараться сохранить 1-е замужество, это в Ваших силах.

А вот по срокам - шансов придется подождать минимум пару лет. Но это, если 20-30 точное время рождения, а если на 5-7 минут попозже - значит встреча не за горами!


С уважением,
Астролог Василиса Володина
 
   Top

Александр Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2004, 01:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Василиса!

А на мой вопрос Вы ответите? Не могу дождаться unsure.gif

У меня следующий вопрос: хотел бы купить квартиру в новостойке, но полностью средств на покупку нет, необходимо взять часть из них в кредит. Стоит ли мне это делать?

Дата рождения 8.03.1979, время рождения 23.55, место рождения г. Брест.

Сейчас я живу в Геленджике, Краснодарского края.

P.S. Кстати, сегодня мне приснился сон, в котором передо мной была красивая красная с позолотой дверь квартиры. Я не мог найти ключ, но потом подошел служащий и торжественно мне его вручил.

Слышал, что с четверга на пятницу, сны сбываются smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2004, 01:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Александр @ Jun 4 2004, 01:20 PM)
Здравствуйте, Василиса!

А на мой вопрос Вы ответите? Не могу дождаться unsure.gif

У меня следующий вопрос: хотел бы купить квартиру в новостойке, но полностью средств на покупку нет, необходимо взять часть из них в кредит. Стоит ли мне это делать?

Дата рождения 8.03.1979, время рождения 23.55, место рождения г. Брест.

Сейчас я живу в Геленджике, Краснодарского края.

P.S. Кстати, сегодня мне приснился сон, в котором передо мной была красивая красная с позолотой дверь квартиры. Я не мог найти ключ, но потом подошел служащий и торжественно мне его вручил.

Слышал, что с четверга на пятницу, сны сбываются smile.gif

Здравствуйте, Александр!
Обязательно ответим, помним и не забываем Ваш вопрос!
На него будет отвечать Алексей Васильев. Если ответов нет прямо сейчас - не пугайтесь, они будут чуточку позже.


С уважением, Василиса.

biggrin.gif
PS - а сон Вам, и правда, замечательный приснился - он кроме квартиры еще и что-то новое обещает.
 
   Top

Александр Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2004, 01:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо smile.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 8 2004, 06:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса, огромное Вам спасибо за ответ. С уважением, Анжелика! rolleyes.gif
 
   Top

25 ответов с May 25 2004, 02:29 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (2) 1 [2]  [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория