Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Ваше Мнение? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Анюта Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2007, 09:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










Моя подруга познакомилась с очень интересным человеком, который сказал ей, что пока она будет придерживаться одной линии поведения в отношениях с мужчинами и пока не поймет какую ошибку она постоянно совершает, ей всегда будут попадаться похожие люди...
Вы согласны с этим?
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2007, 12:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




И да, и нет!
Люди то разные, и по-разному будут реагировать на эту "ошибку".
Скоре он хотел сказать, что конец этих отношений будет одинаков.


 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2007, 12:46 PM   Цитата


Незарегистрированный










если по-разному будут реагировать на ее поступки то почему Катя, ты считаешь, что закончатся отношения одинаково?
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2007, 12:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










о себе могу сказать, что ко мне эта теория применима. мой случай-это довольно распространенная ошибка: когда тянешься к веселым и независимым людям которые предпочитают свободный образ жизни и совсем не мечтают о семейном счастье, а потом сидишь и думаешь и чего же он подлец такой на мне не женится, я же так хороша и ему со мной комфортно.. smile.gif а все так просто...
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2007, 02:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Анют, первое предложение эт было прямой ответ, на заявление того товарища rolleyes.gif
А второе - эт поправка его высказывания, чтоб оно правельно звучало smile.gif
А так вообще, я думаю, весёлые и независимые тож иногда мечтают о семейном счастье smile.gif
 
   Top

Guest_Анюта Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2007, 03:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мерси wink.gif Катюнь!

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 8 2007, 09:53 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Анют, пасиб!!!
И тебе!!! wink.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 8 2007, 10:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










кажется ничего не прибавтить не убавить, но все равно девушки есть причинно-следственные связи и никуда от этого не уйдешь...последствиям есть причины...и модель поведения нужно менять, чтобы добиться желаемого smile.gif) подумайте...сложно но можно...хочешь чтоб попался принц, нужно быть принцессой
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 8 2007, 10:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










слабые встречают сильных, к сильным тянутся слабые...равные к равным...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 8 2007, 12:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










нет, девочки, я не согласна с тем, что нужно менять модель поведения. Мне кажется, что разумней все-таки быть всегда самой собой, чтобы тебя оценили объективно и приняли такой какая ты есть. Какой смысл кого-то изображать если со временем все и так откроется.. ? наверное, нужно учиться оценивать людей правильно и четко понимать чего хочешь от жизни и отношений..гулять и веселиться так это один тип людей, семейной жизни значит искать ориентированных на семью людей..

на счет того, что сильные к слабым тянутся.. тут тоже загвоздка, к примеру я внешне произвожу впечатление сильного человека и это объяснимо: я рассчитываю пока на себя и очень независимо и самостоятельно себя веду, но я хочу сильного человека рядом и надежного, а тянутся ко мне обычно мужчины внутренне более слабые чем я.. вот встретился сильный и интересный человек, но Бог мой как же тяжело терпеть, промолчать и подстраиваться все время по его работы, друзей и нехватку времени на меня Любимую smile.gif ..но зато я его уважаю как Личность и меня очень к нему тянет.

Кстати, читала когда-то книгу известного российского психотерапевта и он такой случай из своей практики описал: женщина дважды побывавшая замужем пришла к нему на прием и оказалось, что два ее мужа страдали алкоголизмом.. на общей встрече где собирались пациенты этого врача и обсуждались проблемы каждого человека, так случилось, что этой женщине очень понравился один мужчина и она ему, что вы думаете, он тоже оказался алкоголиком... вероятно у нас у всех есть какой-то алгоритм в отношениях с противоположным полом ..
я написала сюда с мыслью о подруге.. она у меня просто золотая девочка, замечательная во всех отношениях и что же.. никак не найдет свое счастье и я никак не могу понять наблюдая со стороны, что же она делает не так.. она как Мать Тереза всех мужчин пытается "поднять наверх", понять и оправдать, а сама все время страдает, хотя заслуживает счастья больше чем кто бы то ни был..думаю даже все время болеет она именно из-за того, что все свои внутренние силы тратит на недостойных ее мужчин.
 
   Top

julimy Ответить
Ваша информация Автор: Jun 30 2007, 09:08 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 3199
Регистрация: 18-June 07




это на 100% ВЕРНО ,ВЫ ЗАДАВАЛИ СЕБЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ некоторым ПОПАДАЮТСЯ ЧТО НЕ МУЖИК ТО КОЗЕЛ,ИЛИ НАОБОРОТ все вокруг хорошие,или например девушка ни как не может выйти замуж потому что парни через некоторое время начинают к ней относится только как к другу?Это потому что модель поведения определенная и соответственно из толпы девушек гад выберет себе "жертву",тот кто хочет любви ищет подходящую пару и вряд ли девушка которая ведет себя как жертва понравится парню который подсознательно ищет что то другое.Тут все как пазл,подойдет только один кусочек,вот если ваша подруга изменится то и все изменится и тут не идет речь о кривлянии ,просто надо осознать в чем ошибка и не боятся ее исправить,например нерешительная девушка может попробовать быть по смелее,сначала по мелочам потом в более серьезных вещах.Девушка которая вульгарно одевается(и принимают ее за Б... ,хотя может это наносное чтобы привлечь внимание)должна понять что таким способом желаемого не добиться и всем-всем понравится невозможно,и так далее.
ПУСТЬ СКАЖЕТ СПАСИБО ЭТОМУ УМНОМУ ДРУГУ
 
   Top

julimy Ответить
Ваша информация Автор: Jun 30 2007, 09:20 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 3199
Регистрация: 18-June 07




QUOTE (Guest_Аня @ Jun 7 2007, 12:54 PM)
о себе могу сказать, что ко мне эта теория применима. мой случай-это довольно распространенная ошибка: когда тянешься к веселым и независимым людям которые предпочитают свободный образ жизни и совсем не мечтают о семейном счастье, а потом сидишь и думаешь и чего же он подлец такой на мне не женится, я же так хороша и ему со мной комфортно.. smile.gif а все так просто...


с женитьбой все не так сложно,но работать придется,если коротко то до него должно дойти что только женившись он удержит рядом такую замечательную девушку,про комфортно... ему не должно быть слишком комфортно иначе зачем еще женится?


у меня столько проверенных рецептов ,може книжку наваять...smile.gif)
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Jun 30 2007, 10:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










с женитьбой все не так сложно,но работать придется,если коротко то до него должно дойти что только женившись он удержит рядом такую замечательную девушку,про комфортно... ему не должно быть слишком комфортно иначе зачем еще женится?......


а зачем нужны отношения в которых тебе некомфортно? разве что когда очень сильно любишь и соответственно терпишь... но терплю я.. а не он.. темболее не могу понять зачем создавать семью если чувствуешь что, что-то не так в отношениях? ему как раз важно, чтобы со мной было хорошо..было бы плохо, он бы просто исчез. нет, я думаю мои усилия неочень-то помогут, важно, чтобы у людей совпали цели на данный период жизни, а если он в одну сторону рвется, а я за ним с арканом гоняюсь smile.gif и подвожу к мысли о семье и детях.. rolleyes.gif не, иногда действует..он мечтательно тоже об этом говорит а потом у него резко меняется политика: гори оно все синим пламенем, у меня такая работа, она полностью меня захватывает и вообще жизнь полна других обязательств...
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jun 30 2007, 10:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










julimy, а может Ей и не нужно меняться? я имею ввиду, что важнее как я выше писала.. "нужно учиться оценивать людей правильно и четко понимать чего Ты хочешь от жизни и отношений"..может у подруги, у меня, сотен других женщин проблема в том, что мы пускаем в сердце и мысли людей, принимаем их и приписываем им Свои же взгляды на жизнь в результате страдаем от собственных заблуждений.. а вот это и есть ошибка..нужно в жизни быть самой собой, пусть скромной и нерешительной как Вы писали..и с вульгарной манерой одеваться, найдется мужчина который это оценит и примет, но и Этого Человека Нужно принять таким какой он есть.. только как сложно понять сразу Твой ли это человек и совпадают ли ваши цели и ожидания..
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jun 30 2007, 10:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










наверное не модель поведения нужно менять, а свои ожидания от мужчины, понять наконец чего ты хочешь и поверить, что можешь это получить и достойна этого..???
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2007, 01:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










тут все не так просто ,я даже незнаю как бы правильно обьяснить...попробую на примере реальных людей
я-сипатичная,стройная и т.д.,со мной знакомились на улицах но у меня было куча комплеков(подруга культивировала их во мне )я считала что недостойна хороших порней не умела толком общатся,но не смотря на это до брака у меня было два сильных увлечения (взаимных) но закончились они не удачно так как я начинала себя вести как жена (такая верная,заботливая,серьезная)(козерог одним словом)Я думаю молодым людям скучно было со мной.Потом с подругой я расталась(замуж она вышла)Я стала больше общатся с другими знакомыми ,еще стала читать cosmo он то и научил меня быть более уверенной в себе,потом познакомилась моим мужем.К этому времени я уже освободилась от множества комплесов,а муж помог одолеть и остальные,я уже 7 лет в браке и счастлива,а ведь могло бы этого не быть.Если я не зменилась врядли мой муж бы обратил внимание на меня.Чего стояла моя манера одеватся жуть! все наглухо застегнуто,все темных цветов,ни намека на игривость ,какетстро,лицо всегда серьезное,только шикарные длинные волосы были.Плюс жуткая занула.он уже познакомился с хохотушкой,Наши проблемы как гири на плечах,мы привыкаем к ним ,но стоит их сбросить и увидите как же легко без них живется
Моя знакомая-она очень маленького роста ,и ведет себя все время как сиротка,даже на фотках у нее вырожение лица " ничего если я немного тут постою я вас не стесьню" вечно виноватая,ну и отношение мужчин соответственно потребительское,мы с подругами с ней проводили беседу на такие темы пока толку мало,человек сам должен понять себя ,побороть страхи, комплекы и тогда он изменится и све изменится вокруг
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2007, 01:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest_Аня @ Jun 30 2007, 10:50 PM)
julimy, а может Ей и не нужно меняться? я имею ввиду, что важнее как я выше писала.. "нужно учиться оценивать людей правильно и четко понимать чего Ты хочешь от жизни и отношений"..может у подруги, у меня, сотен других женщин проблема в том, что мы пускаем в сердце и мысли людей, принимаем их и приписываем им Свои же взгляды на жизнь в результате страдаем от собственных заблуждений.. а вот это и есть ошибка..нужно в жизни быть самой собой, пусть скромной и нерешительной как Вы писали..и с вульгарной манерой одеваться, найдется мужчина который это оценит и примет, но и Этого Человека Нужно принять таким какой он есть.. только как сложно понять сразу Твой ли это человек и совпадают ли ваши цели и ожидания..

Вы все правильно пишите, надо остоватся самой собой,а вы уверенны что в данный момент вы такая какой хотите быть на самом деле,какая вы душе,что вы и в правду свободны от комплексов и умеете общатся с людьми, уметь получать удовольствие от жизни и радоватся ей не смотря на то что например денег нет или на другие житейские проблемы?
 
   Top

Guest_аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2007, 08:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










smile.gif а я как и Вы Козерожка.. еще и в год Козы.. smile.gif представляете какой ужас.. упрямая, не то слово smile.gif и тоже всю юность комплексов было "выше крыши" и про манеру одеваться тоже правильно, я слишком скромная и стеснительная была, но те времена давно прошли, в 20 лет у меня стал сильно меняться характер и ощущение самой себя. По мнению окружающих я человек "без проблем".. всегда с улыбкой на лице, оптимистка, сильная, мудрая, уверенная в себе...ну это судя по отзывам окружающих smile.gif а некоторые мужчинки вообще почему-то считают, что я Хищница, самоуверенная и опасная дама.. только узнав меня ближе понимают насколько я ранимый, отзывчивый и душевный человек.
моя проблема в том, что нравятся мне очень немногие мужчины, в основном я со всеми общаюсь просто как Друг.. а вот если уж влюбилась..то оказывается что это я все сама себе придумала..приписала мужчине свои же мысли и ожидания. В данный, конкретный момент, у меня почти год длятся отношения которые я даже и не знаю как назвать.. то ли мы вместе, толи мы врозь..Я не хочу смотреть правде в глаза и принять тот факт, что Я для Него всегда буду на заднем плане, после его дочери и родителей, после его работы и друзей. Достало меня как будто я с женатым человеком встречаюсь, все праздники и выходные гулять с подругами, потому, что Он должен уделить время родителям и дочери от первого брака.. а вот мне он ничего не должен.. у него две любимые женщины мама и дочь...а я получается никто.. как я ни пытаюсь для себя его оправдать..мне все равно очень обидно и больно, а взять и разорвать все это тоже не могу.. подуюсь неделю , вторую и сама звоню..
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2007, 04:26 PM   Цитата


Незарегистрированный











привет,да сложная ситуация. Дочь есть дочь(кстати похвально что он о ней заботится,некоторые вообще не вспоминают про детей от первого брака),и мама тоже важный человек,другое дело почему вы воспринемаете их как соперниц.И почему он не берет вас с собой на семейные встречи,Дочери нужно обязательно стать другом (не мамой второй,а старшей сестрой)И поддерживайте его ,купите подарочек соответствующей возрасту ребенка,скажите пусть возьмет вас с собой или просто передайте презент через него,скажите что хотите с ней подружится.С мамой тоже очень важно наладить контакт .Только все должно быть искренне ,особенно с ребенком,дети сразу чувствуют фальшь. друг ваш начнет вас больше уважать и ценить,судя по вашему расказу вы надели маску уверенной в себе женщины,а на самом деле вы немного другая.
конечно душу наизнанку выворачивать не надо перед всеми,наверно раньше после неудачного романа ваше сердце было разбито и теперь вы создали себе щит.Нормальная реакция,у меня тоже такое было,
Что же до отношений ,работа и друзья отодвинутся на задний план если вы станете для него необходимой ,ПЕРЕСТАНЬТЕ РЕВНОВАТЬ К РОДИТЕЛЯМ И ДОЧЕРИ.это надо принять

"Он должен уделить время родителям и дочери от первого брака.. а вот мне он ничего не должен.. у него две любимые женщины мама и дочь..."

он действительно вам ничего не дотжен ,так же как и вы ему.любовь штука добровольная и ни как иначе.А вот родителям должен ,они его выростели,теперь он должен о них заботится и дочь должен поднять,Вы же тоже своих родителей любите (надеюсь они у вас живы-здоровы)
Мой муж тоже маме звонит каждый день,и я рада,хуже было бы если бы он наплевательски к ним относился.Я бы новерно и не смогла жить с таким человеком ,МАМА- ЭТО СВЯТОЕ и моя и его
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2007, 04:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










чувствую родственную душу... Вы описали мои же мысли.. smile.gif я изначально только порадовалась, что он так трепетно к дочери относится, уважает и ценит своих родителей, я уважаю его и за его стремление утвердиться в этой жизни и хорошо зарабатывать, и за то, что друзей у него и приятелей море.. поначалу меня это привлекало! только если есть отношения с женщиной, разве не нужно немного изменить ритм жизни, уделить внимание, заботу и уважение?? ну что значит ничего не должен??? я же не уличная тетя.. я его девушка и если меняются планы..занят и т.п. он не должен позвонить? на счет дочери, я говорила своим подругам и сестре, что не видя еще ее уже люблю и принимаю просто потому, что она кровь и плоть моего любимого человека, не важно, что от другой женщины. Я приняла его прошлое, была любовь, расстались, так бывает, к чему ревновать?? Он познакомил меня со всеми друзьями, братом, отцом, но только не с мамой и с дочерью.. Дочь сказала, ( а у нее сейчас трудный возраст 12 лет) что тебе папочка никто не нужен, у тебя есть Я.. в общем и ее позицию понимаю, понимаю, что легко не будет мне... но почему он не допускает, что Он тоже имеет право на личное счастье, на вторую попытку??? Так ценимые им друзья ему цитируют фразу из фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "женись собака, чего тебе надо?" а он мне прямо заявил.. ты же умная девочка, ты все должна понять, интересы и желания дочери важнее всего.. и должен я только ей и маме..а меня уже просто взбесило, я который раз попросила провести со мной выходные, целых 4 дня выходных..а он просто исчез..как позже выяснилось, взял дочь и с друзьями уехал на природу так мне не ревновать говорите? а что делать тогда? сидеть и ждать когда он осознает, что для любимой женщины место в жизни тоже нужно поискать? а не рискую ли я как в анекдоте: из милой девушки с абрикосом, превратиться в бабушку с курогой?? мне 27 лет и это нормально, что я хочу семью и детей, а ему скоро 40 и по моему стоило бы задуматься, кто ему на старости лет стакан воды поднесет!
 
   Top

20 ответов с Jun 7 2007, 09:52 AM Ответить Новая тема Новое голосование
Страниц: (2) [1] 2  [ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория