Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Магия Таро- Экспресс Гадание Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Irina Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2014, 07:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










А можно узнать о какой нерешительности в Вашем понимании идет речь с его стороны ? Он пытается принять для себя какое-то решение? Или не может понять свои чувства?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2014, 08:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможное возобновление отношений между мной: Елена (03.02.1976) и Валерой (15.11.1973) и чувства этого человека ко мне. Заранее спасибо.
 
   Top

Guest_анна Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2014, 09:31 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за быстрый ответ Елена,
Но если муж дастся плохой пропадете ..и в личной жизни и про карьеру можете забыть. плохого мужа терпеть не буду - развод и свобода, без вариантов, видела мучения бабушки и матери.
С личной жизнью у вас проблемка есть. Вы больше склонны в работу уходить , чем решать личные. Да и разнообразие вам нужно, подпитка скажем так.. Личной жизни вообще нет, не люблю никого, отдельные влюбленности были как раз в плохих кандидатов, как только мозгами это понимала, обрывала все общение, поэтому и до сих пор никого.
А по бизнесу реализация ,если не вникать в более детальный расклад,его долго делать,то где то 28-38 лет ,когда вы просто должны иметь свое дело. Вы или вводите в заблуждение ..или ...нужно разбираться почему вы не можете реализовать себя..Причина может быть только в вашем близком окружении, но это отдельный разговор.. близкое окружение всего 2 старые родственницы, были подставы от друзей, от работодателей часто невыплаты зарплаты, кидалово я заранее вижу теперь сразу не иду туда. Свой бизнес - так и остался мечтой, денег нет, конкретную сферу не вижу в упор. В нашем нищем городке, бизнес разваливается за полгода, отток народа в Москву каждый год в 2 раза больше, поэтому и вопрос был - действительно будет внезапный отъезд с последующей карьерой там, или всё-таки здесь застряну (
PS. на роль мужа таро выдают - короля денариев прямого.
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2014, 11:31 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest_анна @ Mar 19 2014, 09:31 AM)
Спасибо за быстрый ответ Елена,
Но если муж дастся плохой пропадете ..и в личной жизни и про карьеру можете забыть. плохого мужа терпеть не буду - развод и свобода, без вариантов, видела мучения бабушки и матери.
С личной жизнью у вас проблемка есть. Вы больше склонны в работу уходить , чем решать личные. Да и разнообразие вам нужно, подпитка скажем так.. Личной жизни вообще нет, не люблю никого, отдельные влюбленности были как раз в плохих кандидатов, как только мозгами это понимала, обрывала все общение, поэтому и до сих пор никого.
А по бизнесу реализация ,если не вникать в более детальный расклад,его долго делать,то где то 28-38 лет ,когда вы просто должны иметь свое дело. Вы или вводите в заблуждение ..или ...нужно разбираться почему вы не можете реализовать себя..Причина может быть только в вашем близком окружении, но это отдельный разговор.. близкое окружение всего 2 старые родственницы, были подставы от друзей, от работодателей часто невыплаты зарплаты, кидалово я заранее вижу теперь сразу не иду туда. Свой бизнес - так и остался мечтой, денег нет, конкретную сферу не вижу в упор. В нашем нищем городке, бизнес разваливается за полгода, отток народа в Москву каждый год в 2 раза больше, поэтому и вопрос был - действительно будет внезапный отъезд с последующей карьерой там, или всё-таки здесь застряну (
PS. на роль мужа таро выдают - короля денариев прямого.

заинтересовал ваш случай.. Хочу разобраться - моя почта -velin_72@mail.ru
Мне нужна информация по вашей дате рождения- могут ли быть неточности при рождении? Допустим день записали другой... Второй вопрос- нужны д.р. вашего окружения все, с кем именно живете в одной квартире.. Если живете одна - тогда д.р. мамы ,папы, близких родственников. Особенно с кем есть близкий контакт. Скиньте мне пож. на почту , будет время свободное посмотрю..
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2014, 11:33 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest @ Mar 18 2014, 08:42 PM)
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможное возобновление отношений между мной: Елена (03.02.1976) и Валерой (15.11.1973) и чувства этого человека ко мне. Заранее спасибо.

Елена , укажите когда вы общались последний раз..
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2014, 12:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможное возобновление отношений между мной: Елена (03.02.1976) и Валерой (15.11.1973) и чувства этого человека ко мне. Заранее спасибо.

Елена , укажите когда вы общались последний раз..

смс - 18 марта; лично-22-23февраля
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2014, 01:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest @ Mar 19 2014, 12:55 PM)
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможное возобновление отношений между мной: Елена (03.02.1976) и Валерой (15.11.1973) и чувства этого человека ко мне. Заранее спасибо.

Елена , укажите когда вы общались последний раз..

смс - 18 марта; лично-22-23февраля

да,будет
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2014, 01:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










извините но он так агрессивно настроен,а я хотела бы гармоничных отношений Возможно ли это?
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2014, 02:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest @ Mar 19 2014, 01:12 PM)
извините но он так агрессивно настроен,а я хотела бы гармоничных отношений Возможно ли это?

я это не могу сказать,нужны детальные просмотры будущего в форуме не делаю их
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2014, 07:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем пару Елена (24.08.1982) и Александр (27.07.1994). Между нами произошел серьезный конфликт, теперь не понятно, к чему все приведет.
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2014, 10:45 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest @ Mar 20 2014, 07:36 AM)
Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем пару Елена (24.08.1982) и Александр (27.07.1994). Между нами произошел серьезный конфликт, теперь не понятно, к чему все приведет.

померитесь ,но отношения не стабильные не исключаю и частые расставания будут ..
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2014, 05:37 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо! Не стабильные они и сейчас. Вроде ребенка планируем ...и переезд в другой город. Но как ни ссора, так расставание. А как можно более подробно посмотреть? Я все надеюсь на перемены к лучшему.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2014, 06:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Наверно сразу нужно было спрашивать. Чувства есть с его стороны?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2014, 09:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Можете посмотреть, что меня ждет в этом году в личном плане и в карьерном?
Ирина 05.10.1991

Заранее спасибо!
 
   Top

Миланика Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2014, 09:45 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 92288
Регистрация: 10-August 13




Здравствуйте! В моей жизни в последнее время какая-то "чёрная полоса" началась.Можно посмотреть,когда закончится? Может я что-то делаю не так или мне недоброжелатели "помогли".
Людмила д.р 26.12.1970.
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2014, 11:34 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest @ Mar 20 2014, 05:37 PM)
Спасибо! Не стабильные они и сейчас. Вроде ребенка планируем ...и переезд в другой город. Но как ни ссора, так расставание. А как можно более подробно посмотреть? Я все надеюсь на перемены к лучшему.

более детальные просмотры и будущего у меня на платной основе, если будет желание- пишите на почту
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2014, 11:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Guest @ Mar 20 2014, 09:03 PM)
Здравствуйте!
Можете посмотреть, что меня ждет в этом году в личном плане и в карьерном?
Ирина 05.10.1991

Заранее спасибо!

у вас с работой проблемы будут ,барьер стоит (
 
   Top

ЭLL Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2014, 11:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 72
Пользователь №: 94479
Регистрация: 20-September 13




QUOTE (Миланика @ Mar 20 2014, 09:45 PM)
Здравствуйте! В моей жизни в последнее время какая-то "чёрная полоса" началась.Можно посмотреть,когда закончится? Может я что-то делаю не так или мне недоброжелатели "помогли".
Людмила д.р 26.12.1970.

у вас лучше будет, чем было в ноябре- декабре, но добавятся личные переживания ( улучшения как бы будут , но есть человек,который будет создавать вам проблемы еще с полгода .. и предложение на работу будет в ближайшее время,возможно уже есть.. если встанет вопрос- соглашайтесь,работы будет много ,но перспективы хорошие
 
   Top

Миланика Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2014, 07:52 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 92288
Регистрация: 10-August 13




QUOTE (ЭLL @ Mar 21 2014, 11:44 AM)
QUOTE (Миланика @ Mar 20 2014, 09:45 PM)
Здравствуйте! В моей жизни в последнее время какая-то "чёрная полоса" началась.Можно посмотреть,когда закончится? Может я что-то делаю не так или мне недоброжелатели "помогли".
Людмила д.р 26.12.1970.

у вас лучше будет, чем было в ноябре- декабре, но добавятся личные переживания ( улучшения как бы будут , но есть человек,который будет создавать вам проблемы еще с полгода .. и предложение на работу будет в ближайшее время,возможно уже есть.. если встанет вопрос- соглашайтесь,работы будет много ,но перспективы хорошие

Спасибо большое за быстрый ответ! А можно узнать-человек,который будет создавать мне проблемы,это мужчина или женщина?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2014, 07:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










День добрый, посмотрите перспективу отношений: Дмитрий (28 04 76) и Елена (03 02 76) Каковы чувства этих людей друг к другу и к чему приведут отношения? Cпасибо
 
   Top

164 ответов с Oct 11 2013, 10:18 AM Закрыть Новая тема 
Страниц: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория